Гулькевичская городская больница-это просто КОШМАР!!!Одно хамство и ничего больше начиная от регистратуры и заканчивая вышестоящими.Невролог Пономарь(к сожалению я не запомнила имя и отчество)какой она врач??????? больные Люди стоят возле кабинета она их отсылает и непринимает, накакого осмотра мне она не сделала, хотя я пришла с сильной головной болью, сказала пройти мне дерматолога и выписала уколы за 600 руб, чтоб мне Подробнее>>