Поиск отзывов

ГУМ-КАТОК НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

31.10.2015 | положительный отзыв
0 0
ГУМ-Каток на Красной площади

Виктория:

Купили билеты на новогодний сеанс в Гум катке. Приехали, примерно, за полчаса до открытия сеанса. По пути от метро Китай город мы благополучно миновали  кардоны полицейских, тк рядом стояли сотрудники катка, одетые в ярко оранжевую форму и принимали у нас билеты. Когда подошли к ГУМ-у пришлось еще немного подожадать у входа, а потом с нетерпением пробежали нарядно украшенные пустыные залы магазина и оказались на Красной площади.Было приятно, что оцепили от толпы значительную территорию между катком и самим ГУМ-ом. Можно было спокойно пройтись и посмотреть ряд ледянных фигур и деревьев с игрушками. В прокате коньков сказали, что нужно либо предъявить 2000р залога или любой документ кроме паспорта. Мы отдали денюжку и вступили одними из первых на лед.Около 2-ух часов нас развлекали хорошей музыкой. Иногда сотрудники катка устраивали паровозик из цепи людей и что-то радостно пели. На территории есть два кафе. Правда, ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>