ГУМ-Каток на Красной площади
Купили билеты на новогодний сеанс в Гум катке. Приехали, примерно, за полчаса до открытия сеанса. По пути от метро Китай город мы благополучно миновали кардоны полицейских, тк рядом стояли сотрудники катка, одетые в ярко оранжевую форму и принимали у нас билеты. Когда подошли к ГУМ-у пришлось еще немного подожадать у входа, а потом с нетерпением пробежали нарядно украшенные пустыные залы магазина и оказались на Красной площади.Было приятно, что оцепили от толпы значительную территорию между катком и самим ГУМ-ом. Можно было спокойно пройтись и посмотреть ряд ледянных фигур и деревьев с игрушками. В прокате коньков сказали, что нужно либо предъявить 2000р залога или любой документ кроме паспорта. Мы отдали денюжку и вступили одними из первых на лед.Около 2-ух часов нас развлекали хорошей музыкой. Иногда сотрудники катка устраивали паровозик из цепи людей и что-то радостно пели. На территории есть два кафе. Правда, ...
Подробнее>>