Отрицательные стороны:
Не советую там работать. Обман на каждом шагу со стороны администрации. Отношения в коллективе - "человек человеку - волк". Все, начиная с учителей и заканчивая уборщицами, ненавидят завуча по воспитательной работе. Директор Зайцев Д.А от работы самоустранился, ситуацией в коллективе не владеет.
Подробнее>>