Отрицательные стороны:
Работаю в компании «Ранойл» и, к сожалению, столкнулся с полным отсутствием порядочности со стороны наших партнеров из «Густа». Мы поставляли им нефтепродукты, используя вагоны нашего контрагента. В договоре было четко прописано, что вагоны должны быть разгружены в течение 48 часов, чтобы не было сверхнормативного простоя. Но «Густа» все проигнорировала. Наш контрагент выставил нам огромный штраф — больше трех с половиной миллионов руб. за то, что они так долго держали вагоны. Мы перевыставили этот счет «Густе», потому что это их вина, но они отказались платить. В суде они начали цепляться к ...
Подробнее>>