Подписали договор в агенстве и с работодателем о работе семейной парой в загородном доме. В назначенное время не приехали, не отзвонились. Подставили и агентство и работодателя, поскольку заранее были предупреждены, что они приходят на смену других домработников, которые в этот день уезжали. Позже в агентстве сказали, что это второй подобный эпизод с их стороны. Подробнее>>