Компания называет себя Health and Beauty, но это Дешели тот же разводняк клиентов, тот же маркетинговый ход! Они говорят, что компания называется Health and Beauty, а работают на бренде косметики Desheli. Работают с декабря 2013 в ТК Арена Сити, г. Киев. Как бывший сотрудник компании могу заявить, что это худший работодатель с которым приходилось сталкиваться. Изначально проблемы были только с директором-социопатом, Подробнее>>