Отрицательные стороны:
Никогда ни где не писала отзывы. Но, здесь просто беспредел! Закодировали мужа на дому просроченным лекарством! Срок годности закончился 7 месяцев назад! Заметила, когда стала выкидывать пузырек, после ухода врача. Позвонила сразу в клинику, недовольным тоном ответили, что сейчас приедут, перекодируют. Муж отказался повторно колоть. Мы потребовали вернуть деньги. Еще более недовольным тоном обещали вернуть. Вернули на карту через пол часа. Никаких извинений не последовало! Это, значит, у них в норме вещей! Они даже не попросили сфотографировать пузырек! Потому что в курсе были. Просто кошмар! Подробнее>>