Опыт собеседования мастер консультантом. О компании слышал много положительных отзывов, но к сожалению на собеседовании имел удовольствие общаться с директором по продажам. Человек абсолютно аморальный, вел себя вызывающе , разговор начался с того, как быстро я хочу сесть на место директора по сервису, на мой вразумительный ответ, что нужно знать сколько у человека замов, чтобы об этом думать, настаивал на Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания ооо Ароматик арт и Ароматик плюс он же ип Порчхидзе Дмитрий Александрович.Про работал в компании не долго, про причину что там не платят вовремя деньги задержка белой зарплаты составляет до 14 дней, а про серую можно вообще забыть. Те кого увольняю – увольняются сами их просто кидают на деньги. на связь Дмитрий Порчхидзе просто не выходит (одним словом, гасится
Россия, Красноярск
Подробнее>>