Учился в вузе три года, на юридическом факультете. За эти три года понял, что вуз просто кошмарный, пришлось забрать диплом "младшего специалиста" и поступать на заочную форму обучения в харьковский вуз. И что интересно - на заочке за два года я получил в разы больше знаний, чем в ХЭПИ за три года стационарного обучения! Преподаватели не посещают пары (кроме нескольких, Подробнее>>