Отрицательные стороны:
Этот отель уникален........90% персонала работают из разных компаний, кстати им могут не все деньги заплатить но это уже другой вопрос В принципе до этого карантина работать было терпимо, если смириться с некоторыми минусами такими как огромная территория отеля, которую ты проходишь вдоль и поперек целый день! Руководителям на вас плевать, плевать есть ли у вас планы на выходные или личная
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>