Если вы увидели объявление о наборе сотрудников в химчистку Фрау Марта г. Тюмень, лучше обойти его стороной. 1. Владелица и директор на первый взгляд симпатичная адекватная женщина, а по факту истеричка, которая кричит и обзывает сотрудников (бывает и матом), 2. Вы всегда будете не правы, в любом случае. За это с вашей з/п постоянно будет вычитаться денежка. 3. Вас скорее Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководитель и владелица , полный неадекват! Истеричка и базарная баба, на курсы что ли бы какие нибудь походила, ни с сотрудниками , ни с клиентами разговаривать совершенно не умеет! Зарплату не платит! Все что пишет о приеме на работу в объявлениях ,все сплошная ложь! Не советую там работать!
Россия, Тюмень
Подробнее>>