Отрицательные стороны:
Хладокомбинат 3. Ангарская 75. Екатеринбург. ГенДиректриска покрывает отборным матом всех сотрудников без исключения по настроению. Кидают на деньги . Работать придется за копейки постоянно урещают зарплату. Текучка на производстве и в офисе держатся долго только отчаянные бедалаги.
Россия, Екатеринбург
Подробнее>>