Если вы себя хоть немного уважаете-НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЭТОТ ГАДЮЖНИК!Была на стажировке:тараканы,сломанная техника,ЖУТКАЯ ДУХОТА,озлобленные,замученные работники,с которых сдирают в три шкуры!В присутствии людей опрыскивают ядом помещение!Везде круглосуточно(!!!)включены ультрафиолетовые лампы.Начальство от безделья собирает сплетни,а лизуны,напоминающие Тоби с трясущимися ручками стараются их развлекать.Это какой-то треш!!! Подробнее>>