Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

18.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Хлебзавод Кулиничи

Гость:

Во-первых, мой муж работает водителем, доставка хлеба на магазины—что обещали, то и получает, платят хороше. Просто Мы не очень привыкли работать, а денег хочется много исразу. Я с удовольствием пошла бы на завод ,,КУЛИНИЧИ,, в Глевахе….Что Вас не устраивает? Что такое МЕНЕДЖЕР? как Вы идя на эту должность, не представляете себе, что это за должность!!!!!!!!!!!!!???????????конечно же Вас могут взять на работу, если Вы интересны!!!!!!!! Это производство, которое необходимо раскручивать для оборотов, искать рынок сбыта, а как еще?????????7а менеджер, это кто по Вашему?? Или Вы хотите сидеть в офисе, играть на компьюторе, который вам установили на рабочем столе и шариться в Контакте…………А от куда тогда зарплата????А Вы когда нибудь думали о том сколько стоит испечь, укомплектовать, развести……все это налаженная работа менеджера…….Эх Вы, молодой человек, Вы просто не хотите РАБОТАТЬ……Хорошо платят, стабильно, полный соц.пакет, а не работают многие потому что с сел, ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>