Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

16.02.2022
0 0
h&m hennes end mauritz


Отрицательные стороны:
Работала в большом магазине в Авиапарке. На стажировке с первого дня наставник пихал кучу информации, вечно пугали проверками и штрафами за ее непрохождение. Практически со второй смены, спрашивают все наизусть и очень недоумевают если что то забыл (да неужели)). работа физически сложная, после смены как выжатая половая тряпка, зп за такой труд ну просто мизерная. Продвижение из консультанта в менеджера Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
0 0
h&m hennes end mauritz


Отрицательные стороны:
Работа в минус. Очень много стресса и до смешного маленькая зарплата. Плохое для зрения освещение, особенно утром. Рации не обрабатываются антисептиком, если уколол палец во время установки алармов, антисептика тоже нет. И торопятся все будто работают на Миранду Присли. И если что то из плана не выполнится мир рухнет. Но беда в том, что платят по минималке. Можно пойти куда Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>