Да я согласна со всем выше написанном! Это ужасные работодатели... Я не знаю чего они добиваются... Я там работала, а когда пришла утром на работу начальство уже было там без моего ведома... я была конечно в шоке. После этого я сдаю смену и у меня недостача. Я в себе полностью уверена. Я говорю им почему они зашли без меня в Подробнее>>