Здраствуйте!!! Хочу поблагодарить персонал Хмельницкого облатстного центра екстенной медицинской помощи и медицины катастроф за высокий професионализм при исполнении своих обязанностей. Огромнишее спасибочки за спасенную мне жизнь!!!! А все было имено так – однажды с самого утра плохо себя чувствовал. Потом целый день ужасно болела голова, был шум в ушах. Благодаря Богу тогда проходил возле ХОЦЭМП и МК и решил зайти на консультацию. Результат не заставил себя ждать. В течении несколь минут я был обследован почти з ног до головы – записали ЭКГ, измерили давление, пульс, сахар крови. Как оказалось причиной моего плохого самочувствия было повышенное давление. Сразу Подробнее>>