В данном магазине стоял товар (детский велосипед) без цены. Довольно долго мою просьбу назвать стоимость персонал игнорировал. В итоге на очередной вопрос о цене мне ответили в крайне грубой форме. На требование предоставить книгу жалоб и предложений сначала длительное время делали вид, что ее ищут, а в итоге в грубой форме заявили, что ее мне не предоставят. Подробнее>>