4 августа я шла по улице Монтажников искала вет. аптеку. Никогда не ходила по этой улице, по этому она мне незнакома . Шла смотрела на противоположную сторону и вдруг чувствую что я падаю. Упала подняться не могла так как была ужасная боль в левой руке. Ко мне подошла женщина стала вызывать скорую помощь . Это произошло возле гаражей, женщина позвала Подробнее>>