Проработала я в данной организации месяц. По началу все было прекрасно. Работа моя заключалась в отрисовки костюмов для фигурного катания и ретуше фотографий в фотошопе. Со мной сразу заключили хороший трудовой договор, не вызывающий никаких подозрений. Я каждый день усердно работала, иногда даже оставалась на час дольше. Светлана Колобова - главный дизайнер, вроде поначалу показалась мне нормальной добропорядочной женщиной. Всё Подробнее>>