Отрицательные стороны:
Просто свиньи!Нашла их вакансию на hh, якобы ищут ресечера..т е человека, который будет им предоставлять анкеты/резюме it специалистов,шерстить интернет.Написала им в телеграмм, со мной созвонились, сказали что работа удалённая,график гибкий, оклад 15 +% от найденных и оформленных спеиалистов...Вроде бы прям шоколадные условия.По факту дали тестовое задание: найти специалиста...Накидала им около 20 анкет, сказали проверят и дадут обратную связь...Время шло, ни Подробнее>>