Отрицательные стороны:
Я много видел руководителей. И тех кто много платит, а за эти деньги делает что хочет. И наоборот платит мало, но есть привилегии в графике работы и "больничных". Перечислять можно много разных форм управления своим бизнесом. Но то что происходит в этой компании описать сложно.....но можно. За 9 месяцев работы руководитель умудрился сменить место дислокации конторы 4 раза. Последний переезд в подмосковье.И все 4 раза грозился всех разогнать. Работников не много, 6-7 (живых) человек. Вообщем 9 месяцев как на пороховой бочке. Нет официального трудоустройства на работу (ни по договору, ни по трудовой). ЗП в черную , 2 раза в месяц. Руководитель (Роман Александрович), совершенно не последовательный в своих поступках "бизнесмен". Перспективы работы ни какой. То что переполнило чашу негатива, это увольнение за неделю до Новогодних праздников! А это значит до марта месяца перспектив устроится никаких. Вывод: при ... Подробнее>>