я заказала у имп 3 комплекта-сад моей мечты, шедевры классической музыки и вкусно, быстро, удобно. комплекты получала, оплачивала, иногда затягивала с оплатой по личным обстоятельствам, поэтому приходилось доплачивать штраф 100 рублей и более. позвонил мне по весне представитель их фирмы, я сообщила, что прекращаю подписку, он пометил это в договоре и до свидания, а через месяц опять начали слать, думаю, Подробнее>>