Отрицательные стороны:
Хочу оставить отзыв о работодателе Ибрашев Канат Хадимович. Работа в группе ВКонтакте "Вобла"Астрахань. На собеседовании говорили о том что график 4/2, стажировка оплачиваемая. В реальности перед стажировкой нужно пройти обучение (тебя кидают в группу ВКонтакте и ты самообучаешься). В группу бросают сразу несколько человек на обучение. Обучение не оплачивается. Обучаешься 10 дней без выходных. В процессе обучения потихоньку людей стажёров Подробнее>>