Валя:
Сотрудничаю с данной компанией уже несколько лет. Компания отличная. Предлагают проверки, в инструкциях все грамотно и понятно написано. Проверки делаются на одном дыхании. Если вдруг какая-то ошибка при проверке, дают возможность ее исправить. Оплата за проверки приходит в оговоренный срок. Никогда еще не было задержек. Всем рекомендую в качестве дополнительного заработка.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1)нет обучения (работа не для новичков) 2)нет свободного графика (неудобно работнику, удобно работодателю) 3)низкая оплата
Положительные стороны:
легкая регистрация, отсутствие собеседования ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Думала серьёзная компания, увы...на деле оказалась шняжной конторкой с непрофессиональными сотрудниками... не советую с ними сотрудничать ...
Положительные стороны:
отсутствуют ... Подробнее>>