Сергей:
Директор вместе со своей свитой больные не адекватные люди. Им всем давно пора на заслуженный отдых. Интеллекта ноль, зато амбиций море. З/п дают вовремя, но на всем стараются обмануть. Рабочие для них быдло!
Волгоград, Новорядская, 124
Подробнее>>