Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

18.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Антон о компании ИММУНОТЕСТ

Отрицательные стороны:
Пришел сдавать анализы. Меня направили в процедурную, которую не мыли фиг знает сколько, с пятнами на столике где, разбросаны ватки и бинты (неиспользованные слава Богу). Сел я в кресло (привет из СССР). Медсестра азиатской наружности руками начала рвать эти ватки и складывать их туда, откуда видимо собиралась, останавливать мне кровь. Видно, что неквалифицированная, так как нет уверенности в действиях. Короче я быстренько отказался и свалил побыстрее из этого кошмара. Я реально в шоке. Не верите? Посетите сами. Интересно, куда смотрят службы ответственные за санитарное состояние и эпидемиологическую обстановку в

Москва

Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании ИММУНОТЕСТ

Отрицательные стороны:
Вызывали взять анализ на дому. Заказ был на субботу 21.11.15 г. на 9 утра. НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ! И не перезвонил! Телефон, указанный на сайте, просто не отвечал. Сегодня дозвонились туда, спрашиваем почему не приехали? Девушка на телефоне сказала, что сейчас все выясним и перезвоним Естественно, никто не перезвонил с объяснениями. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ!

Москва

Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании ИММУНОТЕСТ

Положительные стороны:
Здравствуйте. Обращалась в лабораторию "Иммунотест" за соскобом на демодекс. Это такой микро клещ, который живет на лице у человека и вызывает угри, сыпи и прочие неприятные вещи.:( Собственно, у меня начала шелушиться и чесаться кожа на лице. Сначала я решила, что это просто сезонная аллергия, сократила кол-во сладкого и фруктов, но лучше не стало, и в итоге я измучилась настолько, что обратилась в КВД, где мне сразу дали направление на соскоб. Ждать не хотелось, так что я пошла в частную лабораторию, в "Иммунотест". Соскоб мне обошелся в 350 р.,

Москва

Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Николай Севостьянов о компании ИММУНОТЕСТ

Положительные стороны:
Добрый день! Сразу оговорюсь, что искал лабораторию для бабушки, я сам т-т-т здоров. Искал основываясь на несколько параметров: - доступность по месту жительства (я не всегда могу подвезти бабушку, а ее не хотелось бы заставлять ездить по всему городу) - хороший квалифицированный персонал - возможность сдать сразу большое кол-во анализов - возможность если, что вызвать на дом медсестру. На "Иммунотесте" остановил выбор после некоторых колебаний, но свое дело сделало наличие международных наград, о которых я прочитал на их сайте. Лаборатория сама достаточно близка к нам территориально, можно сдать почти любой тест, курьер или медсестра

Москва

Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгений о компании ИММУНОТЕСТ

Положительные стороны:
Совсем недавно приходил с ребенком сдавать анализ, очень переживал. Ребенок очень маленький, забор крови делали впервые, но все сделали очень быстро и хорошо. Сотрудница лаборатории настоящий профессионал. Большое спасибо!

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>