Отрицательные стороны:
Качество обслуживания полный отстой, там царит бардак и халатность, поганое отношение между сотрудниками друг к другу, полный не профессионализм, так как профессионалы там работать не будут себя не уважать! Не достаток персонала привел к тому, что директор все делает сама и студенты на подработке! Оборудование все на списание, хамоватый персонал в приёмке. Почти все они вырезают руками студентов)). Не советую. Подробнее>>
Качество обслуживания полный отстой, там царит бардак и халатность, поганое отношение между сотрудниками друг к другу, полный не профессионализм, так как профессионалы там работать не будут - себя не уважать! Не достаток персонала привел к тому, что директор все делает сама и студенты на подработке! Оборудование все на списание, хамоватый персонал в приёмке. Почти все они вырезают руками студентов)). Не Подробнее>>