Думал найду, наконец-то, доделанный сайт И-А, а первая ссылка оказалась куда интереснее!!! Расписали все в красках и по делу. Жаль, что фирма в столь актуальной и современной сфере, не имеет нормального руководства. Да хотя бы учредители бы развивали исполнительного директора, раз посадили занимать это кресло! На курсы б отправили или книжек дали почитать, раз на учебе менеджмент прошел мимо него. Подробнее>>