Интересная контора.. Увидела в интернете вакансию от ИХ компании диспетчер-операционист, позвонила, договорились о встрече. Пришла на собеседование, женщина в очках и короткой стрижкой дала мне заполнить анкету. После того я как ей её вернула, начала спрашивать почему это я учебные заведения аббревиатурой написала, почему у меня образование дизайнера, а я претендую на данную вакансию, почему я ушла с последнего места Подробнее>>