Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Лилия! Зачем вы врете!? Вы будете отвечать за клевету!
Господа, которые оставляют лживые отзывы, если вы думаете, что вам это п ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заказал еще раз, спустя год-курсовая не выполнена, предоплату не вернули. Кормят бесконечными "завтраками".
Положительные стороны:
Заказывал у них курсовую ранее-все было выполнено в срок, причем с дальнейшими доработками
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
------------------------------------
Положительные стороны:
Здравствуйте, Роман!
Укажите номер вашего заказа
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вы только посмотрите на этот ход! Ответили на мой отзыв и спросили номер моего заказа. Я им ответил. А дальше-то ничего и не произошло. Создали иллюзию того, что они якобы разбираются с проблемой. ПРЕДОПЛАТУ ПО НЕВЫПОЛНЕННОМУ ЗАКАЗУ 860146 ТАК НИКТО И НЕ ВЕРНУЛ!
Положительные стороны:
Потратили на одного из заказчиков дополнительные полминуты времени
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
.................................
Положительные стороны:
Здравствуйте, Роман!
О каком "ходе" идет речь? И куда вы ответили? Мы вас корректно спросили номер заказа, по которому у вас есть претензия. Номер заказа вы указали в отзыве, который оставили пару дней назад. Мы будем общаться на сайте отзывов? ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ответ описан рядом
Положительные стороны:
Здравствуйте, Евгения!
Мы честно говоря немного в растерянности от такой вашей реакции! Вы знаете о существовании такого понятия как праздники и выходные дни!? Мы понимаем конечно, что все наши автора привыкли, что мы менеджеры отвечают и в 07:00 утра и в час ночи! Но, вы должны понимать, что у нас тоже есть выходные, когда мы не работаем, и круглосуточно мы ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не нашла
Положительные стороны:
Безупречное качество и пунктуальность - это смело можно назвать девизом данной компании. Заказывала 2 раза работы и оба раза очень довольна. Ни на минуту не дали повода сомневаться в своей компетентности! Очень довольна
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Данная компания не оплатила мне, как автору, дипломную работу и отчет по практике.
Сделали вид, что не знают о просрочке. В ответ на мое письмо пообещали до понедельника оплатить. Телефоны не работают, ответ на письмо не получаю.
Предлагаю всем обманутым студентам и авторам писать мне на yuridon..[]..mail.ru для сбора информации. В настоящий момент мне интересны копии переписки с этим агентством, копии платежных чеков на карту агентства , в том числе (как написано в прочих отзывах, Шепелева А.)
Консультируюсь по личным связям с юристами в правоохранительных органах. Мошенничество может быть наказано. Считаю, что это нельзя оставлять на самотек в целях предупреждения обмана в дальнейшем.
Положительные стороны:
Я не могу написать полоительные отзывы об агентстве, которое является мошенником
... Подробнее>>