Отрицательные стороны:
Занесло меня в Inlex Partners седьмого января на вакансию менеджера и это был лютый треш. На собеседовании мне в наглую врали про твердый оклад в семьдесят штук и проценты сверху. По факту четырнадцатого января выяснилось что никакой ставки нет и работать надо за спасибо на голом проценте. Офис у них это вообще песня какая-то. Сидишь в душном полуподвале где-то в районе Окружного проезда за третьим кольцом и дышишь плесенью. В это же время их верхушка во главе с директором...
Положительные стороны:
Никаких плюсов в этой дыре нет и быть не может. Радость наступает только в тот момент когда ты забираешь свои шмотки и валишь из этого клоповника без оглядки. Единственное преимущество это вовремя сообразить что тебя держат за лоха и не потратить на этих аферистов больше пары дней своей жизни. Больше здесь хвалить абсолютно нечего так как нормальных условий труда тут не предусмотрено в принципе.
Подробнее>>