Ребята молодцы!!!! Так держать! Отличная команда, одна из немногих, заботящаяся о сотрудниках. Подробнее>>
Ужасная конторка, зарплата черная, директор постоянно врет, соц. пакета нет вообще, отпускные не выплачивают, все преподаватели для них рабы, если у тебя заболел ребенок и ты взял больничный, который не оплачивается, тебе будут мстить-придумают какой-нибудь штраф! Бегите оттуда. Подробнее>>