На сайте этого учреждения есть раздел, где указаны вакантные места на должность преподавателей. Организация проводит якобы конкурс на эти вакансии. На самом деле никакого конкурса нет. Они берут туда своих же институтских преподавателей. Просто по правилам учебного заведения они обязаны проводить этот конкурс. Не тратьте зря время не ходите на «собеседование». Потратите впустую весь день, т.к. на комиссию идут только Подробнее>>