Гость Ирина:
Заказала через фейсбук 3 вещиПиджак из ангоры,безрукавку и платьеПерезвонила менеджер и сказала ,что есть в наличии только пиджак а остальное будет позжеМогут выслать пока только егоИ предложила перечислить на карту 100грн предоплатыЯ поинтересовалась если я возьму пока пиджак,то вторая пересылка будет оплачиваться снова мнойОна возразила и сказала,что это их вина и они пришлют за свой счетЯ согласиласьЧерез некоторое время увидела сообщение на вторую посылкуТ каково было мое удивление Они видимо вновь положили все три вещи Так как сумма была как за все триИ вновь была оплата за пересылкуЯ конечно же начала звонить Но никто в течении двух дней трубку не снималИ мне естественно не перезванивалТаким образом я осталась без своего заказа И еще что хуже мне никто и не подумал вернуть мои 100 грнВот вам и магазинМошенники
Одесса
Подробнее>>