Поиск отзывов

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АЙВА


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

11.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Интернет-магазин «Айва» - положительный отзыв

Гость Ирина:
Заказала через фейсбук 3 вещиПиджак из ангоры,безрукавку и платьеПерезвонила менеджер и сказала ,что есть в наличии только пиджак а остальное будет позжеМогут выслать пока только егоИ предложила перечислить на карту 100грн предоплатыЯ поинтересовалась если я возьму пока пиджак,то вторая пересылка будет оплачиваться снова мнойОна возразила и сказала,что это их вина и они пришлют за свой счетЯ согласиласьЧерез некоторое время увидела сообщение на вторую посылкуТ каково было мое удивление Они видимо вновь положили все три вещи Так как сумма была как за все триИ вновь была оплата за пересылкуЯ конечно же начала звонить Но никто в течении двух дней трубку не снималИ мне естественно не перезванивалТаким образом я осталась без своего заказа И еще что хуже мне никто и не подумал вернуть мои 100 грнВот вам и магазинМошенники

Одесса

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>