Сергей:
Купил личинку замка в интернет магазине. Сначала было все вежливо и отвечали на звонки. Когда пришел заказ, оказаль, что это совсем не то, что было представлено на сайте. Хуже качество, хуже характеристики и совсем другой ( дешовый) дизайн ключей. Созвонился и договорился как вернуть заказ. На этом всё и закончилось. Товар выслал, он так и лежит у них на почте, никто его не забирает. На звонки и почту никто не отвечает. Полный игнор. Итого, потеря денег за товар, потеря денег за доставку ко мне и к ним, потеря товара. Потеря, в итоге, почти 2300 рублей. Гнилой магазин.
Волгодонск
Подробнее>>