Всем привет.Хотела бы поделиться хорошим отзывом о магазине постельного белья "Сладких снов".Я сделала заказ на сайте sladkih-snov-shop.ru заказала постельное белье,мне мой заказ подтвердили минут через 5 и в этот же день доставили.А еще у них есть вип доставка.Через 2 часа привозят.Вообщем мне понравилось ,а курьеры у них девочки-тоже прикольно!!Теперь буду заказывать постельное белье только у них и рекомендовать своим знакомым и друзьям.Сейчас не часто встретишь такой уровень обслуживания:)Так что спасибо этому замечательному магазину:) Подробнее>>