У меня негативный опыт сотрудничества с компанией Горком. Я заключила с ними договор по акции (50% скидки за 4 месяца). В результате воспользовалась им только 3 месяца, потом отключили. Начала разбираться, никак не найдут концы. То специалист позже внес деньги, то надо еще платить за аренду трафика. Оформила через сотрудника жалобу. Сказали все решат. Через месяц выясняется ничего не решили. Сегодня написали вторую жалобу. Но я не надеюсь, что решение будет в мою пользу. Подробнее>>