"Развод" чистой воды. Не подписывайте Договор ни в коем случае, поскольку он не о залоге за имущество в "мнимой" квартире, а за предоставленную консультацию. По документам все четко, не дочитаешься сразу. По их словам в этот же день забрать деньги нельзя, через три дня по почте пришлют, в Договоре об этом ничего не сказано. Да и об условиях, о которых Подробнее>>