каторга а не работа выходной только воскресенье, обед полчаса и то надо ждать чтобы в зале народу небыло потомучто везде камеры и начальник может потом всё посмотреть и урезать в зп, если зал бесприсмотра и может штрафануть и непонятно зачто -ни укого нет должносных инструкций и обязаностей -все насловах. зп серая офицално минималка все начисления с неё. в отпуск нормально не сходиш Подробнее>>