Интересная компания для налоговой инспекции. Попал в эту компанию случайно, на вакансию "торговый представитель" офис находится на Горбаня 33. Что касается зарабной платы и т.п в данной компании её платать, причём хорошую 35-40. Но, добиться официального трудоустройства очень сложно, на первых парах тебе дают учить прайс и отправляют сразу на маршрут, и с первого дня начинается нервотрепка, старые долги списываются Подробнее>>