Это сущий ад! Платят копейки, обманывают с зар.платой. Отношение как к животным, а уж в администрацию лучше вообще не соваться. Работают как рабы! отношение со стороны начальства скотское и грубое! У них постоянная текучка, потому. что нормальные люди не будут работать за 3 коп Подробнее>>