Отрицательные стороны:
Устроилась по объявлению мыть полы на почту.Оля менеджер уверяла что и платят вовремя и все окей.после моего ухода через месяц..нашла другую работу но оставила после себя работницу.женщину знакомую.ни ей ни мне нет зарплаты.менеджер трубки не берет на смс не отвечает. Подробнее>>