Отрицательные стороны:
Белов работает в ип от мебельной фабрики "Мастер". За саму мебель и фабрику ничего плохого сказать не могу(добротная мебель нравится самому), а вот о Белове д. хорошего мало. Берёт на работу продавцом консультантом на условиях деньщины и процента. Целый месяц " поет " песни что процент ваш в любом случае, а в итоге получите только половину. Примерно 10тыс ваших он Подробнее>>