Люди бегите от туда! И продавцы и сборщики не идите туда на работу! Продавцов не считают за людей они бедные выжимают из себя все что можно и нельзя выполняют планы а к ним относятся как к мусору как отработанному материалу причем начальство так и говорит , пару месяцев будет нормально потом начинают капать на мозги, придераться ко всему не так Подробнее>>