Устроилась на работу в магазин к этому предпринимателю. Через месяц ушла. Нет ни точных определений обязанностей, зарплату не выдали , которую обещали. Работники со стажем всячески нагружают обязанностями новеньких, подкладывают свой товар, животных. В магазине недостача.Сам предприниматель ведет себя по-хамски, откровенно унижает сотрудников. Часто в магазин приходят мужчины - полицейские и странные посетители. Предприниматель отдаем этим людям товар без оплаты, Подробнее>>