Я еще одна пострадавшая от интернет-магазина, зарегистрированного на ИП Данченко. Подтверждаю информацию о том, что разводят людей на большие деньги, предлагая копеечный товар за цену превышающую реальную в 10 и больше раз. Создают разные сайты, на телефоны, с которых звонят для подтверждения заказа, потом невозможно дозвониться. На их сайтах невозможно оставить отзыв. Эти сайты широко рекламируются в соц.сетях. Я попалась Подробнее>>