Отрицательные стороны:
Работала всего две недели,график ужасный,как хотят так и делают,не платят вообще никому,ни охране ни продавцам,списывают и вычитают за все или вообще в график работы якобы забыли день проставить.Люди бегут оттуда ,или работают те кому уже терять нечего ,вот я и попалась,мне знакомая как узнала ,что я туда устроилась ,сразу сказала беги,я не поверила. И вот поплатилась своей доверчивостью,не заплатили сказали Подробнее>>