Привет всем! М-н "Чудо-кресло"(ИП Егизарян С.С.)- худшее место работы за весь мой трудовой стаж.Всегда были только длительные трудовые отношения,тут же и 2 месяца еле выдержала.Работа нервная и безперспективная не по причине,что сложная,а трудная морально. Это семейный бизнес,причём если Светлана Сергеевна-адекватный управленец,женщина которая "сделала себя сама",организовала бизнес с нуля и просто умничка,то её супруг Сурен Владимирович-человек ни дела,ни слова,просто "фаворит при Подробнее>>
ИП Егизарян С. С. (магазин Чудо кресло), возможно, ранее был кому-то известен как ИП Иванова С.С. С тех пор, как Светлана Сергеевна связала свою жизнь с Егизарян С. В., бизнес её пошёл под откос. Видимо, этот армянин решил прибрать к своим рукам чужой бизнес, так как за душой ни гроша и стал избавляться от неугодных ему людей, которые могут открыть Подробнее>>