Отрицательные стороны:
Не тратьте свое время. Контора в которой работает 2 с половиной человека. Оформления нет, условий нет, денег нет. Принципиально первые три недели вообще ни чего не платит. Потом выплатит копейки около 5 7 т.р.Не стоит связываться. 2 месяца потрачены в пустую. Подробнее>>